Участие в совещании у заместителя Председателя Правительства КЧР Суюнова Д.Ю. «О реализации поручений озвученных в Послании Президента РФ В.Путина 01 декабря 2016 года» Гл-24 от 2.12.2016г.
В соответствии с перечнем поручения Главы КЧР в ходе совещания «О реализации поручений озвученных в Послании Президента РФ В.Путина 01 декабря 2016 год» Гл-24 от 2.12.2016 года заместитель Председателя Правительства КЧР Суюнов Д.Ю. провел совещание, в котором принял участие Министр здравоохранения КЧР Шаманов К.А. и заместитель и.о.начальника Управления государственной службы занятости КЧР Тамов И.Р. Были обсуждены вопросы организации работы первичного звена здравоохранения, проведения проверок в учреждениях здравоохранения, по комплектации кадров, оснащения ФАПов и их структурное подразделение, о работе с обращениями граждан.
Министр здравоохранения КЧР Шаманов К.А. доложил о посещении всех районных и городских учреждения, проведение инвентаризации, проверки оснащения оборудованием и комплектации кадрами, работе по организации «горячей линии» для обращения граждан.

Запись на прием к врачу
Официальный сайт Главы и Правительства КЧР















ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
