Горяачая линия
Телефон круглосуточной «Горячей линии» Министерства здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики (для обращения граждан), телефон доверия 8 (8782) 28-41-89 (Дежурно-диспетчерская служба Республиканского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»)
Телефон горячей линии для обращения граждан по вопросам обеспечения льготными лекарственными средствами:
8 (8782) 26-31-95; 26-63-93; 28-41-89
Телефон отдела лицензирования и контроля качества медицинской помощи: 8 (8782) 22-07-30
Номер телефона «Горячей линии» по вопросам обезболивания:8 (8782) 28-41-89
Телефон приемной Министерства здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики: 8 (8782) 26-65-29
Факс: 8 (8782) 26-67-52

Часы работы с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.

112 - ЕДИНЫЙ НОМЕР ПОДДЕРЖКИ ПО ВОПРОСАМ КОРОНАВИРУСА
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Версия для слабовидящих

Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов принял сегодня участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО, которое провел Чайка Юрий Яковлевич. В заседании также принял участие Руководитель Администрации Главы и Правительства КЧР Мурат Озов. Были рассмотрены вопросы, связанные с обеспечением общественной безопасности и правопорядка на территории округа, а также подготовкой к проведению выборных кампаний в единый день голосования.
Юрий Чайка отметил, что анализ представленной информации говорит о том, что в рамках введенного Указом Главы государства режима – базового уровня готовности, в субъектах СКФО организован и реализуется комплекс мер по защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, удовлетворению потребностей Вооруженных Сил Российской Федерации, воинских формирований и нужд населения. «В целом, проводимые мероприятия позволяют адекватно реагировать на современные угрозы», — выразил мнение Юрий Чайка.
«По результатам рассмотрения вопросов приняты решения о проведении дополнительных мероприятий для повышения эффективности работы. Даны соответствующие поручения, которые взял на контроль», — сообщил в своем телеграм-канале Рашид Темрезов.
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!